Тянули они время чтобы меня не отпускать?

Нахожусь под следсвие по стать е 22.8 часть 2 за масло канабиса 5.55г. В ддругом городе под подпиской, вину признал нахожусь под подпиской пришлось снять квартиру. Неделю назад передали дело в прокуратуру сказали ждем подписи главного прокурора и не отпускают домой до суда. Тянули они время чтобы меня не отпускать? Деньги заканчиваются, а изначально ехал на работу на досмотре к самолёту в кармане нашли канабис ужей здесь полтора м

месяца, адвокат государственный не чего не предпринимае.

, Станислав, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

По отношению к Вам выбрана мера пресечение-подписка о невыезде.

УПК РФ Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении
Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.

До решения суда, вы не сможете уехать домой.

Суд примет решение о назначении наказания. А оно может быть связано с лишением свободы, а может быть и нет.