Но меня заберают раньше чем будет суд, могут ли отозвать дело?

Здравствуйте,я в инспекции не отмечался вовремя.А сейчас ухожу на войну,а дело уже в суде.но меня заберают раньше чем будет суд,могут ли отозвать дело?что делать?

, Виктор, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Уведомить суд о том, что вы подлежите мобилизации и предоставить документы в суд