Прошу, подтвердите отсутствие необходимости вести учет "прослеживаемого" оборудования внутри компании, если мы не собираемся заниматься его последующей реализацией?

Добрый день.

Прошу, подтвердите отсутствие необходимости вести учет «прослеживаемого» оборудования внутри компании, если мы не собираемся заниматься его последующей реализацией?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут