У меня двойное гражданство, России и Молдовы.Могу я оформить в России доверенность на брата гражданина Молдовы на оформление мне молдавской банковской карты?

Здравствуйте!У меня двойное гражданство,России и Молдовы.Могу я оформить в России доверенность на брата гражданина Молдовы на оформление мне молдавской банковской карты?

, Тамара, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Да, вы можете с российским и молдавским паспортами обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность