Все это время бывший муж не платил алименты, потому что скрывался

Здравствуйте, ситуация сложилась такая-Бывший муж гражданин лнр, раньше был гражданином Украины. Мы с ребёнком переехали в Россию и стали гражданами её уже как 8 лет. Все это время бывший муж не платил алименты, потому что скрывался. Сейчас объявился, пошёл добровольцем на войну в ЛНРе. Хочу подать на него на алименты,документов о разводе с ним нету(когда уезжали-осталось все там). Куда мне обратится?

, Наталья, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут