Резко недавно решил опять продолжить заниматься геймдевом, но регистрация на сервисе автодеск закрыта для России, а без неё мне не получится скачать нужные плагины, помогите пожалуйста

Начиная с 17 года навал заниматься программированием, в 2018 пришлось свернуть лавку и временно выйти, оставав прошлый аккаунт. Резко недавно решил опять продолжить заниматься геймдевом, но регистрация на сервисе автодеск закрыта для России, а без неё мне не получится скачать нужные плагины, помогите пожалуйста

, Иван Эско, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут