Уже несколько раз приезжал ко мне домой но меня не было дома, специалист управления экономической

Я перестала платить в совкомбанк кредит, прошел суд, и документы у судебных приставов, я лишилась работы, в данный момент я не работаю, с карты не могут снимать мои средства, т. к их нет. Уже несколько раз приезжал ко мне домой но меня не было дома, специалист управления экономической безопасности, говорил моим родным всякие гадости, что он меня выловит, у меня нет никакого желания с ним общаться, я в поиске работы и хочу подать на банкротсво, что мне делать в этом случае?

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

С Вашими обязательствами так или иначе разбираться придётся, банкротство может быть выходом, но для судебного банкротства потребуются расходы на процедуру, а внесудебное возможно после окончания исполнительного производства ввиду отсутствия у должника активов и имущества. Специалист банка не имеет права общаться с родственниками (если Вы сами возражаете против такого порядка общения), на него можно жаловаться руководству банка, в крайних случаях — и в полицию, но проблему долгов всё равно надо решать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!