Добрый день.Мне 49 лет.Двое детей, мальчики.Одному-28лет, другому 21.В декабре 2021года решил сделать ДНК-тест

Добрый день.Мне 49 лет.Двое детей,мальчики.Одному-28лет,другому 21.В декабре 2021года решил сделать ДНК-тест детей.После получения результатов,оказалось,что один ребёнок не от меня.Хочу,чтобы этот ребёнок не носил мою фамилию.Благодарю.

, Владимир, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Владимир!

Обязать сменить фамилию нельзя, но Вы можете оспорить Ваше отцовство в судебном порядке.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!