Скажите пожалуйста ребенка оформляю в реабилитационный центр для несовершеннолетних, так как не справляюсь на год

Здравствуйте !!!! Скажите пожалуйста ребенка оформляю в реабилитационный центр для несовершеннолетних,так как не справляюсь на год !!! Будет ли мне выплата от 8 до 17

, Нилова Екатерина Владимировна, г. Ангарск
Анжела Дурнева
Юрист, г. Качканар

Добрый вечер! Если Ваш ребёнок будет проживать в нем на постоянной основе, соответственно полностью на государственном обеспечении, то да, пособие будет отменено.