У моего сына урали 1500 рублей ходом мошенничества

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Дмитрий! Обращайтесь в дежурную часть отдела полиции с заявлением.

Примечания. 1. Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей.
2. Крупным размером в части шестой настоящей статьи признается стоимость имущества, превышающая три миллиона рублей.
3. Особо крупным размером в части седьмой настоящей статьи признается стоимость имущества, превышающая двенадцать миллионов рублей.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.