После моей смерти как будет делиться наследство -данная квартира?

У меня двое детей. Один из них подарил мне квартиру,часть денег я ему дала. После моей смерти как будет делиться наследство -данная квартира?

, Лариса, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лариса!

Если не будет завещания — поровну

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!