Подскажите пожалуйста, можно ли оспорить данное решение?

Добрый день!

ИП - такси, межгород. УСН - «доходы»

Автомобиль был куплен на личные деньги, но в документах был указан, как для пользования, после продажи с него потребовали налог. Подскажите пожалуйста, можно ли оспорить данное решение?

, Никита, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Никита!

Нет. В договоре купли-продажи автомобиля надо было указывать покупателем ИП

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!