Здравствуйте у меня трое детей соседи с нижнего этажа сотрудники полиции их ежедневно не устраивает что мои

Здравствуйте у меня трое детей соседи с нижнего этажа сотрудники полиции их ежедневно не устраивает что мои дети ведут октавный образ жизни громко ходят громко разговаривают в общем шумят но всё происходит в распорядке дня но соседи постоянно недовольны угрожают участоковым постоянно приходят стучаться в двери пытають морально воздействовать при этом пугая семью что делать

, Евгений Иванович Акентев, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут