Как можно ограничить супруга в правах на детей?

Как можно ограничить супруга в правах на детей????

, Рената, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Рената!

Вы можете лишь подать исковое заявление о лишении родительских прав.

Ограничивают в правах органы опеки и попечительства. Если хотите ограничить, пишите мотивированное и обоснованное заявление в органы опеки и попечительства

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!