Входит ли работа помощник воспитателя в льготный педагогический стаж

В 1997 году работала помощником воспитателя две недели, далее воспитателем в Самарской области . Входит ли работа помощник воспитателя в льготный педагогический стаж.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! К сожалению, не входит, поскольку в списке профессий, которые дают право на льготную пенсию данной профессии нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!