Я работаю педагогом психологом в школе Ульяновска на ставку какая моя зарплата

, елена, г. Волгоград
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, елена!

В соответствии с ч. 1 ст. 135 ТК РФ заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

Согласно абз. 5 ч. 2 ст. 57 ТК РФ условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты) являются обязательными для включения в трудовой договор условиями.

Так что откройте свой трудовой договор и посмотрите.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).