С учетом того, что доступ к курсу постепенный, и я едва ли прошла 1/3 курса?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я затребовать возврат средств по кредиту, которое взяла за обучение в онлайн школе, если прошло больше 5 месяцев? С учетом того, что доступ к курсу постепенный, и я едва ли прошла 1/3 курса? то есть, я оплатила доступ к инфопродукту, часть его прошла, к остальной части еще не получила доступ и больше не хочу платить.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут