Вложен мат капитал, выделены доли на детей и мужа (минимальные) Продать ни как не могу, чтобы долги закрыть

Добрый день. Квартира 3х комнатная в аресте. Вложен мат капитал, выделены доли на детей и мужа (минимальные)

Продать ни как не могу, чтобы долги закрыть. Детям доли выделить негде

, Элла, г. Нижнекамск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Элла!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.  Продаёте квартиру и покупаете меньше по площади, чтобы у детей был размер их доли не меньше, чем в продаваемой. В опеке напишите объяснительную о причинах продажи.