И вечно берет кредиты.И они вечно ругаются с мамой.Я не хочу чтобы они разродились

Мой папа пропивает деньги. И вечно берет кредиты.И они вечно ругаются с мамой.Я не хочу чтобы они разродились. Мне очень страшно. ПОМОГИТЕ!!!!!

, Варя, г. Иваново
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Варечка, здесь даже и не знаю, чем вам помочь.Если вам так плохо, может, обратиться к психологу, который работает в школе? Но есть вероятность, что об этой ситуации узнают многие, в том числе органы опеки.Дело в том, что никаких судебных тяжб у ваших родителей нет.Юрист так то не нужен.Знаете, если вам будет страшно и плохо, вы пишите мне в чат, я постараюсь вам что то подсказать, я выслушаю вас, я стану вам другом.Пишите, я буду ждать. До свидания.