Могут ли меня выселить из служебной квартиры до сдачи строящегося дома?

г. Москва, Я военный пенсионер, двое несовершеннолетних детей. Уволен в 2019 году. Календарных лет выслуги 23. 30 декабря 2022 года получил субсидию. 31 марта 2023 получил уведомление о необходимости сдать служебную квартиру. Полученную субсидию вложили в строительство квартиры, срок сдачи по ДДУ март 2024. Служебное жилье является единственным жилым помещением для проживания. Могут ли меня выселить из служебной квартиры до сдачи строящегося дома? И как мне остаться в служебной квартире до сдачи квартиры.

Договор найма был подписан в 2017 году на срок до окончания контракта. После увольнения трижды продлевался сроком на 1 год. С 19.11.2022 проживаю в квартире без договора. Жена не работает, в отпуске по уходу за ребенком.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут