Здравствуйте, почему при переходе на единое пособие, сумму насчитали меньше?

Здравствуйте,почему при переходе на единое пособие,сумму насчитали меньше?по доходам и имуществу все также,по старому получала 100процентов

, марьяна, г. Ангарск
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Марьяна! Возможно ошибка в расчетах (либо ранее была, либо сейчас). Обратитесь с письменным запросом в орган осуществляющий выплату, с просьбой представить вам подробный расчет размера выплаты.

марьяна
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте, позже я узнала, что пособие, которое я получала год, при оформлении нового, входит в доходы, так ли это???

Добрый день, Марьяна. Нет, законодательством не предусмотрена данная процедура. Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Марьяна!

Здесь возможно ошибка в самих расчётах (либо ранее была, или сейчас). Тут Вы можете обратится с письменным заявлением в орган который осуществляет саму выплату. Также Вы можете указать саму просьбу чтобы Вам предоставили сам отчёт самого размера выплаты. На этом основании Вы имеете право сделать такой запрос как поступает данная выплата которая Вам положена по закону. Вам не откажут в предоставлении такого запроса.

марьяна
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте, будет ли старое пособие входить в доходы, при оформлении единого?