Мы артисты цирка, работали во Франции год, потом с августа в Венгрии, теперь собираемся ехать на работу в

Здравствуйте! Мы артисты цирка, работали во Франции год, потом с августа в Венгрии, теперь собираемся ехать на работу в Грузию, в общей сложности машина здесь находится с нами больше двух лет, мы имели вид на жительство Франции, сейчас имеем вид на жительство Венгрии, какие штрафы нам грозят при выезде из ЕС за то что машина так долго была здесь

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут