Мне скоро 14, парню скоро 18.Мы целуемся обнимаемся (без полового акта)

Мне скоро 14 , парню скоро 18.Мы целуемся обнимаемся (без полового акта). Это законно? Боюсь испортить ему жизнь

, Саша, г. Абакан
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Не переживай. Это не наказуемо. Запугали уже молодежь по полной

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока вам нет 16 лет, постарайтесь при свидетелях особо не показывать свои страстные отношения, чтобы у парня не было ст.135 УК (развратные действия). Под такую статью можно и без интимной близости попасть.