Добрый день, администрация района дала разрешение тепловой компании провести подземные коммуникации через

Добрый день, администрация района дала разрешение тепловой компании провести подземные коммуникации через мой участок, коммуникации провели, из выписке ЕГРН по данному участку не указаны никакие трассы и никак обременений нет и не было, какое право они имели провести какие-то трубы (отопительные) не согласовывая с владельцом участка, на фото в приложении красной линией отмечено незаконно проведенная подземная магистраль.

  • Screenshot_20230330-181328
    .jpg
, Онисе, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут