Здравствуйте.Я сирота при живых родителей, оба родители лишены родительских прав, подскажите пожалуйста чтоб встать на жилье в очередь от родителей мне нужны какие нибудь документы или справки?

Здравствуйте.Я сирота при живых родителей,оба родители лишены родительских прав,подскажите пожалуйста чтоб встать на жилье в очередь от родителей мне нужны какие нибудь документы или справки?

, София, г. Одинцово
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Нет, не нужно. Только решение о лишении их родительских прав.