Подскажите пожалуйста как узнать о всех своих долгах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать о всех своих долгах? Коллекторы банки перекупщики и т.д.

10 лет не брал кредиты, получаю официально заработную плату, устроен официально, а меня сейчас радуют судебные приставы ну просто огромными суммами их не понятных мне мест! Что делать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Игорь Бабенькин
Юрист, г. Волгоград

Посмотрите себя сперва на сайте фссп долги, а потом закажите кредитную историю !

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если брали займы в МФО до 2019 года, то там безграничные проценты. Если займы недавние, то требовать с Вас могут тело долга плюс 150%

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.