Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсии по тяжёлой болезни?

Служу в органах УИС с 2012г. (2012-2017 года обучения в ведомственном ВУЗе) с исчислением стажа год за год) (с 2017 по 2023 год в учреждениях УИС с исчислением стажа 1 год за полтора).

Таким образом минимальный стаж для выхода на пенсию не достигнут.

Год назад выявилась болезнь (коагулопатия, дефицит фактора VII), так же во время службы заработал псориаз. Должность подпадает под 4-ю группу предназначения.

Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсии по тяжёлой болезни? На какие выплаты могу рассчитывать

, Аслан Арсенович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут