Получила жилье как сирота, должна ли я платить наëм на жилье?

Уточнение от клиента
Живу в Новосибирской области, Маслянинском районе
, Евгения, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Вам надо смотреть условия договора социального найма жилого помещения, по которому Вам предоставили жильё, там указаны все права и обязанности сторон — местной администрации и Вас как нанимателя. Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться в соответствии с их условиями.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!