158ч1, 4600 хищение у РЖД

Здравствуйте. Ст. 158ч1 , 4600 хищение у РЖД.

, Юрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Дело можно прекратить, если возместите ущерб, не имеете не погашенных судимостей  и примиритесь с потерпевшей стороной

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович