Должны ли мне выплатить положенные деньги?

Здравствуйте.

Я действующий офицер, повторно заключил контракт о прохождении службы 19.06.2022г. В соответствии с Постановлением губернатора Астраханской области 175 от 23.12.2022г., подал документы на выплату 06.03.2023 года. Должны ли мне выплатить положенные деньги?

, Александр, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Да должны.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНС КОЙ ОБIIАСТИ
2з.|2.2022 ]ф 175
_lГОб
осуществлении денежной BJ
платы отдельным
граждан
категориlIм
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации
от |6.0З,2022 Ns l21 (О мерах по обеспечению социаJIьIIо-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации>
ПОСТАНОВJIЯЮ:
1. Устаповить денежную выплату в рЕвмере 75 000 рублей грахданам
Российской Федерации, проживающим на территории Астраханской области,
которые закJIючили в период проведения специальной военной операции с
24.02.2022 контракт о прохождении военной сrryжбы в Вооруженньтх Силах
Российской Федерации либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложеIlньIх на Вооруженные Силы Российской Федерации.
2. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления денежной выплаты
гр₠Dкданаir{, заключившим контракт о црохождеЕии военной сrryжбы в Вооруженных Силах Российской Федерачии либо контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенньIх на Вооруженные Силы Российской
Федерации.
3. Установить, что денежнм выплата:
— предоставJuIется однократно за счет средств бюджета Астраханской области;
— не )л{итывается при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего грaDкданина для предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных Законом Астраханской области от 22,12.20|6
Ns 85/2016-ОЗ <О мерах социальной поддержки и социальной помопц отдельным категориям грЕDкдан в Астраханской области>.
4. Посталовление вступает в сrlrту со дIuI его официального опубликованIпя.
о
е о е
о
ý
о
аv
+
$