Куда можно анонимно сообщить, что военный билет куплен?

, Ирина, г. Москва
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете анонимно сообщить о фальсифицированном военном билете по горячим линиям в частности в следующие органы:

1. Военный комиссариат Российской Федерации в вашем регионе.
2. Главное управление Министерства обороны Российской Федерации по вашему региону.
3. Министерство обороны Российской Федерации.
4. Федеральную службу безопасности Российской Федерации или через форму обратной связи на сайте ФСБ России.

Если Вам необходима более детальная и персонализированная консультация с изложением конкретного алгоритма Ваших действий и разъяснением всех возможных последствий и рисков, то обратитесь ко мне посредством чата.

Если Вы получили ответ на вопрос или мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв.

С уважением, Новиков А.Л.