Где еще можно получить такой документ?

Нужна справка об аресте автомобиля для пособия на ребенка. Приставы, которые нложили арест с прежнего офиса переехали. Где еще можно получить такой документ?

, Елена, г. Воронеж
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Такой документ можно взять либо с личного кабинета должника на сайте ФССП или госуслуг либо лично у пристава, который ведёт ваше производство.