Здравствуйте, какая ответственность грозит совершеннолетнему человеку за распитие алкоголя с несовершеннолетним, несовершеннолетний находится в тяжелом состоянии, его родители угрожают судом

здравствуйте, какая ответственность грозит совершеннолетнему человеку за распитие алкоголя с несовершеннолетним, несовершеннолетний находится в тяжелом состоянии, его родители угрожают судом

, Виктория, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Виктория! Пожалуйста поясните, с чем связано тяжелое состояние несовершеннолетнего?

Виктория
Клиент, г. Москва
отравление, несовершеннолетний умолчал о своём физическом здоровье, как оказалось, он имеет инвалидность

В данной ситуации, нужно дождаться окончания лечения. Главное, чтобы вред здоровью не был нанесён.