С опекой подавала на алименты, Алименты-0 ( Постановление судебного пристава-исполнителя), хотя она получает пенсию

Здравствуйте! Являюсь опекуном 3-х летнего ребенка. Его мать недееспособна, проживает в ПНИ. С опекой подавала на алименты, Алименты-0 ( Постановление судебного пристава-исполнителя), хотя она получает пенсию. Почему 0 алиментов ?

, Нина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Нина, доброе утро, вы куда обращались за выплатой алиментов?