Подскажите, пожалуйста, я работаю в Тинькофф банке официально, на какие исправительные работы меня отправят?

Подскажите, пожалуйста, я работаю в Тинькофф банке официально, на какие исправительные работы меня отправят? И отправят ли вообще?

  • 04386568-F591-4952-A7E3-2D024A601975
    .jpeg
, Михаил, г. Якутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Исправительные работы отбываются по месту основной работы. То есть где трудоустроены, там и будете продолжать отбывать.

И отправят ли вообще?

Меру наказания определяет суд.