Или как мне узнать где письмо и отправили ли его вообще?

Здравствуйте. В декабре 2022 года приставам пришел ИЛ на изминение выплат по алиментам, но до сегодняшнего дня в бухгалтерию письмо от приставав не пришло. Что мне делать ? Или как мне узнать где письмо и отправили ли его вообще?

, Кирилл, г. Ессентуки
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Взыскатель имеет право в любое время подать в ОСП, в котором возбуждено исполнительное производство, запрос с требованием о предоставлении любой информации о хоте исполнительного производства, в т.ч., о мерах, которые приняты приставом в целях его исполнения, иных действиях по исполнению ИП.