Здравствуйте меня зовут Светлана у меня такой вопрос я отработала 5 месяца уволилась по собственному желанию

Здравствуйте меня зовут Светлана у меня такой вопрос я отработала 5 месяца уволилась по собственному желанию уволили меня 29 ты марта осталось 8 рабочих дней но выплатили только 3000 но отрабатывать я не стала 2 недели меня хотели заставить могут из-за этого расчёт не выплатить

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день, если Вас уволили, то что за 8 рабочих дней осталось?

Если Вы не выходили на работу в период отработки, то Вам могут поставить в табеле неявку и не оплачивать эти дни.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Но это же не по закону эти 8 мои рабочие дни а они мне только 3000 выплатили

если честно — ничего не ясно

вы отрабатывали две недели или нет? если не отрабатывали — то Вам их и не оплатят