22 года, будто был суд14.01.22 года по Русскому стандарту, что я должна 155 тыс., но я знаю, что я не должна и времени

Русскиий стандарт предъявил мне задолженность на 157 с половиной тыс руб, я брала кредит потребительской ещё в 2005 г. Электроприборы тыс. на 40 или около того , давно уже все выплачено,я всегда проверяю кредитную историю , там ничего не предвещало, и у приставов давно всё чисто, и вдруг откуда то появилась эта сумма, было прислано судьей , на элект. Почту.19.0 1 . 22 года ,будто был суд14.01.22 года по Русскому стандарту, что я должна 155 тыс., но я знаю ,что я не должна и времени сколько прошло, на суд меня никто не вызывал, у меня были все платежки , но я их выкинула недели 3 назад, как бы меня с этим банком ничего давно не связывает, , если какие то были пении надо было сообщить на верное , и откуда такая сумма, какой то бпридел, а в 2017 или 2019 прмходила бумага от них лет 10 -12 спустя что я должна 155 тыс , чтобы я выплатила немедленно, ,я пенсионерка, 1962 года рождения, я послала 10 тыс , может говорю ,какие пении, а не подумала ,что сократила срок , что делать

, Наталья Библева, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Наталья.добрый день!

Вам нужно съездить в суд ознакомиться с материалами дела, желательно это сделать побыстрее.