Хотя прекрасно знает что у меня нет таких денег Может он это сделать?

Я в разводе почти два года ..у нас с бывшим мужем есть дом совместно приобретен в браке у него 1/2 часть дома...

Он хочет продать свою половину..у нас есть дети один из них не совершеннолетний ...

Это наше единственное жилье

Он грозится продать ...хотя прекрасно знает что у меня нет таких денег

Может он это сделать ?

, Анна, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Анна, добрый день!

Вначале он должен предложить купить вам 1/2 домоет к вы имеете преимущественное право окупили, если после этого предложения вы ее не выекупаете, он может продать свою долю любому лицу.Вы разделили дом при расстожении брака?