При разводе можно ли доказать что супруга не имеет никакого отношения к недвижимости?

При разводе можно ли доказать что супруга не имеет никакого отношения к недвижимости ?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Денис, нужны подробности вашей ситуации.

Как и когда приобреталась недвижимостью? Когда заключен брак?

На какие средства приобреталась недвижимость? Кредит, сбережения до брака, подарок.