Подскажите пожалуйста если есть решение суда от 27.03.23 года, но его ещё не относили ни к судебным приставам, ни к работодателю, но можем ли мы сейчас заключить алиментное соглашение?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если есть решение суда от 27.03.23 года, но его ещё не относили ни к судебным приставам, ни к работодателю, но можем ли мы сейчас заключить алиментное соглашение?

, Валентина, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это вполне возможно. Закон этого не запрещает.