Сейчас нет желания больше участвовать в СВО, могу ли я отказаться от участия в СВО

Здравствуйте. Есть вопрос. Я сам попросил у военкомата повестку, прошло пол года. Сейчас нет желания больше участвовать в СВО, могу ли я отказаться от участия в СВО

, Ерлан, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — Вы доброволец или мобилизованный?

Ерлан
Клиент, г. Екатеринбург
Считаюсь мобилизованным. Сам повестку попросил у военкомата
Ерлан
Клиент, г. Екатеринбург
В госпитале лежал, дали две недели отпуска, не хочется обратно возвращаться на Украину