Здравствуйте мой племянник через МФС рна 3 месяц временное Регестрация зделал на этом регестрасия он подал докумнт на патент, патент готов пошол получать сказали он на базе нету что нам делаль?

Здравствуйте мой племянник через МФС рна 3 месяц временное Регестрация зделал на этом регестрасия он подал докумнт на патент ,патент готов пошол получать сказали он на базе нету что нам делаль???

, Диля, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если он законно оформил миграционный учет по месту пребывания в соответствии с Приказом МВД России от 10.12.2020 N 856  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан...» путем подачи собственником жилого помещение уведомления о прибытии, то сведения должны быть в базе МВД

Может быть так, что регистрация фальшивая, или собственник вас уже снял с миграционного учета

Вам следует лично зайти в ОМВД по месту регистрации и уточнить этот вопрос

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе