Муж поменял замок, там мои вещи и всё нажитое имущество совместно.Он собственник, а я там прописана

Здравствуйте. Муж поменял замок, там мои вещи и всё нажитое имущество совместно.Он собственник, а я там прописана. Что я могу сделать?

, Клиент, г. Братск
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Квартира в собственности у мужа до брака или приобретена во время брака?