09.03 пришло на госуслуги, что есть задолженность

09.03 пришло на госуслуги, что есть задолженность. Оплатила 1 часть 09.03, вторую 13.03. Отправила на госуслуги заявление. Молчание. Прислали, что услуга оказана. До сих пор присылают сумму, до сих пор арест. Наложили на счета арест, списывают с карты. Когда уже это закончится?

, Софья, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Проверьте наличие в отношении вас исполнительных производств на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Если есть обратитесь к судебному приставу исполнителю.