Здравствуйте, у меня в сбере онлайн, вылазит, что у меня есть карта овердрафт в другом банке, как узнать в каком?

Здравствуйте, у меня в сбере онлайн, вылазит, что у меня есть карта овердрафт в другом банке, как узнать в каком? Если у меня её нет, я про неё даже не помню.

, Елена, г. Братск
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Вы можете узнать о наличии задолженности в кредитной истории. Если карта была выпущена после 2015 года, то поскольку она овердрафт, то есть с открытием текущего счета — о ней можно узнать в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС nalog.gov.ru