У меня образовалась ущемления паховой грыжи, делали операцию, поставили сетку в живот, и невролог так же

Здравствуйте ,я являюсь добровольцем ,контракт закончился ,но продлили автомат .

У меня образовалась ущемления паховой грыжи,делали операцию ,поставили сетку в живот ,и невролог так же сказал что у меня смещения позвоночника обратится к хирургу он поставит степень .так вот я к чему ,я прохожу ввк на годность и есть какие шансы что уволят по здоровью и если они поставят кат А то смогу ли я это обжаловать ,так как сетка в животе дает дискомфорт при тяжести и спина так же

, Александр, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.