Кто будет ответчиком по иску, администрация поселения или района?

Добрый день. Я подаю иск о признании права собственности на квартиру в порядке наследования, так как наследодатель при жизни не успел зарегестрировать право собственности. Наследник я одна. Квартира расположена в ауле Новая Адыгея, который входит в состав Старобжегакайского сельского поселения, а поселение входит в состав Тахтамукайского муниципального района. Кто будет ответчиком по иску, администрация поселения или района? Заранее спасибо

, Наталья, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Вы так и указывайте в качестве ответчика — Администрация… сельского поселения Та… муниципального района. Ис к подается по месту нахождения наследственного имущества.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, поняла.