Здравствуйте, работаю по программе земский фельдшер с октября 21 года выплатили в декабре 750, была куплена

Здравствуйте, работаю по программе земский фельдшер с октября 21 года выплатили в декабре 750, была куплена квартира в райцентре, была вынуждена переехать в деревню, где находится фап, за жилье аренду платила сама, хотя обещалась црб, на данный момент, остаюсь без жилья, так как с хозяевами был уговор до весны, и подвоз организовывать црб отказывается, хочу уволиться, но оплатить сразу всю сумму не могу, возможна ли оплата в рассрочку?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут