Здравствуйте, у меня глупейшая ситуация, в момент слабости нашла какую-то гадалку написала ей на почту

Здравствуйте, у меня глупейшая ситуация, в момент слабости нашла какую-то гадалку написала ей на почту, скинула фото свое и бывшего молодого человека, просила ее мне помочь его вернуть, в итоге она (или он) нашла его страничку в соц сетях и угрожает мне что скинет всем его друзьям и родителям то, что я писала ей на почту, если я не скину ей деньги, кто и откуда эта гадалка я не знаю, говорит что вообще не в нашей стране, как быть в этой ситуации?

, Анна, г. Москва
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете попробовать обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве с указанием почты или иных известных данных о гадалке… В любом случае, если вы ей хоть раз переведете денег. То гарантии, что она не будет требовать еще и еще не существует...